• Торжественное открытие Центра "Точка роста"

Торжественное открытие Центра "Точка роста".

В нашей школе состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научного и технологического направлений "Точка роста"!

Для образовательного центра естественно-научной и технологической направленностей брендированы и оборудованы физическая, технологическая, биологическая и химическая лаборатории.
    Поступило высокотехнологичное оборудование, благодаря которому лабораторные работы теперь можно выполнять качественно, интересно и безопасно!

Так же, под руководством опытных педагогов, на базе центра будут работать кружки по направлениям биологии, химии, экологии, физики и робототехники.

В день открытия учащиеся, педагоги и гости школы познакомились и опробовали поступившее оборудование на мастер-классах!

Ещё Михаил Васильевич Ломоносов говорил, что «Может собственных Платонов и быстрых разумов Невтонов российская земля рождать»...
    Мы надеемся, что Центр образования «Точка роста» будет во многом способствовать этому!